Последние комментарии

Рубрики статей

Тайны жизни
 

Статьи про красоту и здоровье, тайны и секреты жизни, немного мистики и полезных советов...

Нумерология
 

Статьи по нумерологии

Имена
 

Значение имен.

Астрология
 

Статьи по астрологии, гороскопы

Сон и его значение

17 января 2012 - admin
article38.jpg

 Онейрология — наука, изучающая сон и сновидения.  Что такое сон? Для чего он нужен нашему организму?  А может быть, сон - это путешествие в другое измерение, в параллельные миры? Почему сны иногда сбываются, а иногда нет?

  Вообще, если говорить просто о сне,то сон - это обычный физиологический  процесс любого живого организма, когда все процессы замедляются, выключаются органы чувств и тело переходит в состояние покоя.  На протяжении многих столетий сон рассматривался как раз именно по этим поведенческим признкам, по состоянию пониженной активности. Мы треть своей жизни проводим в состоянии сна.

Теперь поговорим о снах.

Абсолютно все люди видят сны, просто  не все люди помнят их.   Все это зависит от внешних обстоятельств, сны есть у каждого человека.  Смысл сноведения можно оперделить по лунному календарю,  а именно,  непосредственно по фазам луны. 

Тут все просто: луна бывает растущей-новой, следоваьтельно сны  в такой период будут предвещать о будущем,  а сны на убывающую луну, напротив, показывают с чем нам  придеться растаться. 

Особенно внимательно нужно относиться к снам,  которые мы  увидим в дни новолуния, полнолуния и  в периоды первой и третьей четверти по лунному календарю.

Сны полнолуния - это сны показывающие нам, над чем нужно работаь,  что нужно исправлять в себе или в своей жизни.

Сны, же пришедшие к нам в новолуние - это сны абсолютно ничего не значащие, это сны о мыслях,  о том, о чем не стоит думать, это просто сны.

Сны первой и третьей четверти - это сны, которые нам дают советы как наилучшим образом использовать наши чувства и эмоции в делах, в которых необходим рациональный подход.

 

Похожие статьи:

ОнейрологияСны по дням недели

ОнейрологияВиды сноведений

Комментарии (0)

← Назад

Медиум-Инфо

Внимание Ваш браузер устарел!

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте! К сожалению браузер, которым вы пользуетесь устарел. Он не может корректно отобразить информацию на страницах нашего сайта и очень сильно ограничивает Вас в получении полного удовлетворения от работы в интернете. Мы настоятельно рекомендуем вам обновить Ваш браузер до последней версии, или установить отличный от него продукт.

Для того чтобы обновить Ваш браузер до последней версии, перейдите по данной ссылке Microsoft Internet Explorer.
Если по каким-либо причинам вы не можете обновить Ваш браузер, попробуйте в работе один из этих:

Какие преимущества от перехода на более новый браузер?

  • Скорость работы. Веб-сайты загружаются быстрее;
  • Веб-страницы отображаются корректно, что снижает риск пропуска важной информации;
  • Больше удобств в работе с браузером;
  • Улучшена безопасность работы в интернете.