Последние комментарии

Рубрики статей

Тайны жизни
 

Статьи про красоту и здоровье, тайны и секреты жизни, немного мистики и полезных советов...

Нумерология
 

Статьи по нумерологии

Имена
 

Значение имен.

Астрология
 

Статьи по астрологии, гороскопы

ТАЙНЫ ЖИЗНИ

RSS лента

 Наш мир такой странный, или даже правильней будет сказать - удивительный. Каждый день он поражает нас чем-то новым, выходящим за рамки привычных представлений.  В нем есть все для жизни и счастья, но есть и еще много чего необычного, неизведанного и не расшифрованного...

Астрология (7)

Статьи по астрологии, гороскопы

Нумерология (8)

Статьи по нумерологии

Имена (2)

Значение имен.

Тайны жизни (3)

Статьи про красоту и здоровье, тайны и секреты жизни, немного мистики и полезных советов...

← Назад

Новые статьи

СТИХИИ ЗНАКОВ ЗОДИАКА И РАСТЕНИЯ-ТАЛИСМАНЫ
СТИХИИ ЗНАКОВ ЗОДИАКА И РАСТЕНИЯ-ТАЛИСМАНЫ
 Часто случается, что мы, заводя у себя дома какое-либо понравившееся растение, вдруг обнаруживаем, что оно не слишком подходит нам. Неожиданно цветок, который без труда выращивали многие ваши друзья и коллеги, у вас начинает болеть, а то и вовсе погибает. А все потому, что с некоторыми растениями мы не можем «сойтись характерами»! Скажете, что если цветок вам понравился, вы правильно за ним ухаживали и обеспечивали условия существования, то этого должно быть достаточно для плодотворного сотрудничества. Но это не совсем так. Дело в том, что комнатные цветы, как впрочем и все на нашей планете, подвержены влияниям космических ритмов и энергий, что очень важно при налаживании «контактов» между различными частями природы, в число которых входит и человек.    
ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА
ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА
Оказывается, звезды показывают нам не только, как жить, но и как питаться. Астрологи дают советы, как составить себе правильное меню для здорового питания в соответствии с вашим знаком зодиака.
ХАРАКТЕР ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ
ХАРАКТЕР ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ
 Сумма цифр в дате рождения обладает настоящей способностью внести некоторые черты характера в формирующуюся личность и раскрыть уникальность каждой личности.    Сумма цифр у даты рождения не меняется, его вибрации доказывают влияние на всю жизнь человека.   Все просто. Все цифры своей даты рождения складывают, и тот результат, что получится проверяется по имеющемуся толкованию чисел. 
Исполнение желаний под дождем
Исполнение желаний под дождем
 Биоэнергетики считают, что свои желания нужно формулировать ПОД ДОЖДЕМ!Особенно - девушкам и женщинам...
«Правильная» новогодняя ёлка
«Правильная» новогодняя ёлка
Как выглядит «правильная»  новогодняя ёлка? Немножко бытовой магии и Ваша жизнь изменится к лучшему.  Итак, если вы хотите улучшить свое материальное благосостояние, «позвать» в свою жизнь деньги, то, наряжая елку, среди украшений используйте монетки, а также печенье, конфеты, мармелад и другие сладости.  

Медиум-Инфо

Внимание Ваш браузер устарел!

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте! К сожалению браузер, которым вы пользуетесь устарел. Он не может корректно отобразить информацию на страницах нашего сайта и очень сильно ограничивает Вас в получении полного удовлетворения от работы в интернете. Мы настоятельно рекомендуем вам обновить Ваш браузер до последней версии, или установить отличный от него продукт.

Для того чтобы обновить Ваш браузер до последней версии, перейдите по данной ссылке Microsoft Internet Explorer.
Если по каким-либо причинам вы не можете обновить Ваш браузер, попробуйте в работе один из этих:

Какие преимущества от перехода на более новый браузер?

  • Скорость работы. Веб-сайты загружаются быстрее;
  • Веб-страницы отображаются корректно, что снижает риск пропуска важной информации;
  • Больше удобств в работе с браузером;
  • Улучшена безопасность работы в интернете.