Последние комментарии

Рубрики статей

Тайны жизни
 

Статьи про красоту и здоровье, тайны и секреты жизни, немного мистики и полезных советов...

Нумерология
 

Статьи по нумерологии

Имена
 

Значение имен.

Астрология
 

Статьи по астрологии, гороскопы

Астрология

30 декабря 2011 - admin
article30.jpg

 Астрология (от др.-греч. ἄστρον «звезда» и λόγος «мысль, причина») — определенная  предсказательная  практика, которая основана на традициях  и верованиях, которые в свою очередь основаны на  воздействиях  небесных тел на земной мир и человека (на его темперамент, характер, поступки и будущее). Астрология дает возможность предсказания будущего по движению и расположению небесных тел на небесной сфере и относительно друг друга.

  Инструментами астрологии являются гороскопы. Гороскоп — схематическая карта неба, видимая в определённый момент времени в некоторой географической точке земного шара. Эта карта используется для предсказания событий, которые будут связанны  с этой точкой пространства и  моментом времени. 
В гороскопе учитывается взаимное расположения небесных тел   и их положение относительно 12 знаков зодиака и 12 домов гороскопа. 
Исторически существует 12 зодиакальных знаков. Все они соответствуют определенному периоду времени и находятся под  определенным влиянием планет. 
Астрологию также можно считать искусством предсказания. Астрология  дает современному  человеку знания,  которые доступны его уровню развития, а  также дает некую символическую схему, модель, или матрицу Вселенной и способствует развитию интуиции у человека.    

А как Вы относитесь к астрологии? Верите - не верите? Читаете гороскопы? Что-либо сбывается?
 
<script type="text/javascript" src="//yandex.st/share/share.js" charset="utf-8"></script>
<div class="yashare-auto-init" data-yashareL10n="ru" data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,friendfeed,moikrug,gplus,pinterest,surfingbird"></div> 
 

Похожие статьи:

АстрологияЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

Рейтинг: 0 Голосов: 0 5813 просмотров
Комментарии (1)

← Назад

Медиум-Инфо

Внимание Ваш браузер устарел!

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте! К сожалению браузер, которым вы пользуетесь устарел. Он не может корректно отобразить информацию на страницах нашего сайта и очень сильно ограничивает Вас в получении полного удовлетворения от работы в интернете. Мы настоятельно рекомендуем вам обновить Ваш браузер до последней версии, или установить отличный от него продукт.

Для того чтобы обновить Ваш браузер до последней версии, перейдите по данной ссылке Microsoft Internet Explorer.
Если по каким-либо причинам вы не можете обновить Ваш браузер, попробуйте в работе один из этих:

Какие преимущества от перехода на более новый браузер?

  • Скорость работы. Веб-сайты загружаются быстрее;
  • Веб-страницы отображаются корректно, что снижает риск пропуска важной информации;
  • Больше удобств в работе с браузером;
  • Улучшена безопасность работы в интернете.