Последние комментарии

Рубрики статей

Тайны жизни
 

Статьи про красоту и здоровье, тайны и секреты жизни, немного мистики и полезных советов...

Нумерология
 

Статьи по нумерологии

Имена
 

Значение имен.

Астрология
 

Статьи по астрологии, гороскопы

ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

10 июня 2015 - admin
article71.jpg

Оказывается, звезды показывают нам не только, как жить, но и как питаться. Астрологи дают советы, как составить себе правильное меню для здорового питания в соответствии с вашим знаком зодиака.

 

Овну необходимо достаточное количество железа. Значит нужно налегать на морковь, свеклу, огурцы, цветную капусту, лук, салат, яблоки, бананы, финики и грецкие орехи.

Телец должен иметь в своем рационе свеклу, тыкву, цветную капусту, редис. Ему нужна пища богатая сульфатом соды и витаминами А и Е.

Близнецам для здорового питания, как и Рыбам необходим протеин которого много в яйце, мясе, сое, зеленом горошке и орехах. Еще им необходимо укреплять нервную систему и значит включать в свой рацион пищу богатую кальцием.

Раку у людей знака слабое место желудок и кишечник. Поэтому надо следить за своим здоровьем и своим меню. Вам необходима рыба, творог, сладкий перец и цитрусовые.

Льву подойдут салат, огурцы, куры, соя, сыр, морепродукты, миндаль, цитрусовые, яблоки, голубика, сливы. В диете для льва недолжно быть много крахмала и сахара.

Девам лучше заменить кофе на чай. Не стоит начинать свой день с пищи насыщенной углеводами, вам нужна белковая пища, а так же салат, сыр, овес, миндаль, цикорий, кабачки, груши.

Весам лучше всего употреблять в пищу простую еду. Включите в свое меню здорового питания крупы, морковь, кукурузу, яблоки, инжир, персики, миндаль. И исключите острые приправы.

Скорпионам нужно есть больше овощей и фруктов. Пища должна быть малокалорийной: дичь, морепродукты, постное мясо, соя, орехи.

Стрельцам надо отказаться от жирной пищи. Его меню надо включать продукты богатые витамином С и В: телячья печень, цитрусовые, желтки яиц, чернослив, инжир.

Козерогу необходимы витамины А,С, Е, свежие овощи спаржа, капуста, шпинат. Фрукты клубника и чернослив. Лучше отказаться от жирной пищи, шоколада и алкоголя.

Водолею необходимо употреблять свежие фрукты: яблоки, виноград, цитрусовые. Капуста, морковь, спаржа, инжир, зерновые – они богаты хлористым натрием необходимым представителям этого знака.

Рыбы должны употреблять в пищу продукты богатые протеином: яйца, орехи, рыба, сыр и нежирное мясо. Больше морепродуктов. А так же сырые овощи и изюм – содержащие фосфат железа.


Надеюсь, данные советы помогут вам составить свое меню здорового питания.

Похожие статьи:

АстрологияАстрология

Комментарии (0)

← Назад

Медиум-Инфо

Внимание Ваш браузер устарел!

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте! К сожалению браузер, которым вы пользуетесь устарел. Он не может корректно отобразить информацию на страницах нашего сайта и очень сильно ограничивает Вас в получении полного удовлетворения от работы в интернете. Мы настоятельно рекомендуем вам обновить Ваш браузер до последней версии, или установить отличный от него продукт.

Для того чтобы обновить Ваш браузер до последней версии, перейдите по данной ссылке Microsoft Internet Explorer.
Если по каким-либо причинам вы не можете обновить Ваш браузер, попробуйте в работе один из этих:

Какие преимущества от перехода на более новый браузер?

  • Скорость работы. Веб-сайты загружаются быстрее;
  • Веб-страницы отображаются корректно, что снижает риск пропуска важной информации;
  • Больше удобств в работе с браузером;
  • Улучшена безопасность работы в интернете.