Последние комментарии

Рубрики статей

Тайны жизни
 

Статьи про красоту и здоровье, тайны и секреты жизни, немного мистики и полезных советов...

Нумерология
 

Статьи по нумерологии

Имена
 

Значение имен.

Астрология
 

Статьи по астрологии, гороскопы

Сны по дням недели

2 октября 2012 - admin
article53.jpg

 Каждый из нас, конечно, хотел бы, чтобы ему снились только красивые сны. Если сон красивый, вероятно, скоро возможны новые идеи, интересные знакомства. Возможно, с хорошим сном к вам спешит любовь, может быть вы раскроете скрытый ранее талант, о котором даже не подозревали. Такой сон станет стартом для активности в творческой жизни. 

Скупой сон является предвестником пустого и безрадостного периода, призывом для поика положительных моментов в различных неприятностях. Теперь обратимся к планетам, которые оказывают влияние на наши сновидения.

Наши сны не являются случайностью, а считаются голосом нашего подсознания. 

Сновидение с воскресенья на понедельник является отражением эмоционально-психологического состояния человека и скорее всего связано с повседневными хлопотами и бытом, с родственниками, с семьей. Понедельник приравнивается к трудному дню, так как им управляет Луна. 

Вторник считается днём огненного Марса, рождающего стремления и дающего импульс к действиям. Сны, увиденные в этот день, чаще всего связаны с личными стремлениями человека. Они показывают, сколько в вас желаний и огня. Марс — планета мужская, планета воина, значит сны вторника поведают о прошедших или грядущих войнах, скандалах, о знакомых мужчинах. 

Средой управляет воздушный Меркурий, который чаще всего приносит разнообразные, лёгкие сны. Сон среды извещает о предстоящих незначительных жизненных переменах, но может и предвещать серьезные знакомства. Об источнике информации, значимой для вас в данный момент, об учёбе, о предстоящей недалёкой поездке и разговоре. 

Сновидения четверга оповещают о перспективах, о работе, открывающихся перед человеком. Они показывают деятельность, которая способна привести к успеху. В ночь на четверг возможно увидеть решение вопросов, которые связаны с общественной, социальной жизнью. 

Сновидения с четверга на пятницу очень часто сбываются. Картины этих снов связаны с личной жизнью людей, с материальным положением, с творчеством. Они подсказывают способы и сроки исполнения наших желаний. 

Суббота считается днём строгого Сатурна, планеты рока, судьбы, испытаний. Сатурн — диктатор законов, ограничений, правил, которым человек должен подчиняться. Сны расскажут от чего стоит отказаться, в чём себя ограничить в ближайшее время. Часто такие сны обладают информацией о перспективе реализации планов, о последовательностях и связях предстоящих событий. 

День Солнца воскресенье скажет о том, что согреет наше сердце, принесёт счастье, сделает жизнь более радостной. Солнце является планетой вдохновения, любви, безграничного творчества. Данные сны укажут на людей, которые освещают жизнь человека, насыщают её интересными моментами, или, наоборот, закрывающих радостные моменты. 

Часто сон в нас живёт несказанной истиной. Когда мы созерцаем данный сон, то начинаем понимать, как же тайна прекрасна. 

Если вам приснился неприятный сон, то постарайтесь записать его на бумаге и затем сожгите.

Похожие статьи:

ОнейрологияСон и его значение

ОнейрологияВиды сноведений

Комментарии (0)

← Назад

Медиум-Инфо

Внимание Ваш браузер устарел!

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте! К сожалению браузер, которым вы пользуетесь устарел. Он не может корректно отобразить информацию на страницах нашего сайта и очень сильно ограничивает Вас в получении полного удовлетворения от работы в интернете. Мы настоятельно рекомендуем вам обновить Ваш браузер до последней версии, или установить отличный от него продукт.

Для того чтобы обновить Ваш браузер до последней версии, перейдите по данной ссылке Microsoft Internet Explorer.
Если по каким-либо причинам вы не можете обновить Ваш браузер, попробуйте в работе один из этих:

Какие преимущества от перехода на более новый браузер?

  • Скорость работы. Веб-сайты загружаются быстрее;
  • Веб-страницы отображаются корректно, что снижает риск пропуска важной информации;
  • Больше удобств в работе с браузером;
  • Улучшена безопасность работы в интернете.