Последние комментарии

Рубрики статей

Тайны жизни
 

Статьи про красоту и здоровье, тайны и секреты жизни, немного мистики и полезных советов...

Нумерология
 

Статьи по нумерологии

Имена
 

Значение имен.

Астрология
 

Статьи по астрологии, гороскопы

Прогноз на год по дню рождения

14 октября 2012 - admin
article54.jpg

 Согласно старинным представлениям, существует тесная связь между ДНЕМ недели, на который в каждом году приходится ваш день рождения (а день этот всегда разный), и влиянием планеты - покровительницы этого дня.  

 

 
Напомню, что покровительницы разных дней недели таковы: 
 
  • Первый день: понедельник  - Луна 
  • Второй день: вторник  - Марс  
  • Третий день: среда - Меркурий 
  • Четвертый день: четверг  - Юпитер 
  • Пятый день: пятница - Венера 
  • Шестой день: суббота- Сатурн  
  • Седьмой день: воскресенье - Солнце 
  
 
ПОНЕДЕЛЬНИК - День Луны  
 
Если день вашего рождения оказался ПОНЕДЕЛЬНИКОМ - весь грядущий год вы проживете под подавляющим влиянием Луны. Над вами будут довлеть эмоции. Ваша интуиция будет преобладать над логикой и трезвым расчетом. К сожалению, это означает нестабильность вашего поведения решительно во всем. Вы будете особенно чутки и ранимы во взаимоотношениях со всеми людьми, восприимчивы к чужим переживаниям, более сострадательны и мечтательны, чем обычно. У вас могут появиться различные фантазии и даже неожиданно - способность к экстрасенсорике (например, к ясновидению). 
 
В этом году вас будут окружать те знакомые, которые более чутки и внимательны. 
 
Повышенная эмоциональность будет свойственна как женщинам, так и мужчинам, родившимся в понедельник, на протяжении всего последующего года: они будут стремиться поддержать тех и помочь тем, кто нуждается в помощи и сочувствии. 
 
Всем, кто будет рядом с родившимися в понедельник, полезно помнить, что к ним надо проявлять больше мягкости и искренности, чтобы добиться взаимопонимания. У женщин будут проявляться сильные чувства, направленные не только на детей и друзей, но и на домашних животных. В такой год хорошо завести котенка: он - как бы квинтэссенция лунной энергии, способной хорошо гасить пессимизм и меланхолию хозяев-"понедельничников". 
 
При новолунии (за 1-2 дня до него, во время него и спустя 1-2 дня после) у вас может сильно изменяться самочувствие в связи со скачками артериального давления, головными болями и из-за неустойчивости психики. 
 
Луна ведает домом, семьей, а значит, питанием, отдыхом и связанными с ними заботами. Поэтому "понедельничники" заботятся о доме, уюте в нем, особенно внимательны к своим родителям, а матери с особой нежностью опекают детей, малышей. 
 
Поскольку Луна оказывает сильное влияние на жидкость (вспомните приливы и отливы), то ваше здоровье напрямую будет связано с тем ее количеством (и качеством), что вы получаете при еде, а также - с работой желудка. Особенно полезны "детям понедельника" молочные продукты, а также (для снятия стрессов) ванны с молоком или с морской солью. Это очень успокаивает. 
 
ВТОРНИК - День  Марса  
 
Те, у кого день рождения наступил во ВТОРНИК  находятся под влиянием планеты Марс - воинственной, бескомпромиссной. Поэтому, если в нынешнем году ваш день рождения выпал на вторник, вы скорее всего будете конфликтовать с людьми, спорить и выяснять отношения. Эта особенность окажется вам на руку в том случае, если придется отстаивать какие-либо прогрессивные идеи или бороться с бюрократизмом. Там, где предстоит борьба, вы одержите победу. 
 
Этот год может оказаться для вас очень интересным. Болезни, которые будут вас атаковать, быстро пройдут, поскольку Марс покровительствует стремительным процессам. Причем наиболее действенно будет протекать лечение ваших недомоганий с помощью горячих ванн, горчичников и растираний. 
 
Если вам удастся завести семью и родить ребенка в этот год, то малыш не даст вам скучать: это будет не ребенок, а вихрь. 
 
СРЕДА - День Меркурия 
 
Если вы встречаете свой день рождения в СРЕДУ, то весь год обещает быть очень разнообразным и интересным. Ведь Меркурий оказывает большое влияние на торговлю, контакты, обучение, поездки. Вы обзаведетесь новыми друзьями, у вас появятся новые увлечения, желание учиться, освоить новую профессию, заняться коммерческой деятельностью. Более того - вас может неудержимо потянуть к литературному труду. Но также вы можете почувствовать вкус к разного рода хитростям и интригам. 
 
Старшее поколение в этот год начинает сближаться с молодежью, с детьми и внуками, так как Меркурий - еще и планета молодости, подвижности. Между поколениями в таком случае возникает взаимопонимание. 
 
Удивительно, но даже робкие люди в такой год обзаводятся друзьями, чаще меняют работу и жилье. 
В год Меркурия лучше всего заниматься омолаживающими процедурами, лечебным голоданием и спортом, поскольку здоровье не создает проблем. 
 
ЧЕТВЕРГ - День Юпитера   
 
Если ваш день рождения пришелся на ЧЕТВЕРГ, то весь последующий год пройдет под знаком Юпитера, планеты большого счастья. Все, что бы вы ни делали, пройдет с большим размахом: ремонт ли это, отпуск или какое-нибудь семейное торжество. Более того, если вам понадобятся спонсоры или друзья, можете их не искать - они объявятся сами. Если вы встретите в этот год свою половину, то у вас общей чертой окажется стремление к карьере. Очень вероятно, что в этом году вы выучите иностранный язык и поедете за рубеж. 
 
Но не затягивайте решение своих проблем до самого дня рождения, т.е. до четверга. Это может плохо кончиться: от долгих проволочек в делах и до семейной беды - развода. 
 
Болезни в этом году будут преследовать вас долго, поэтому постарайтесь лечиться сразу и кардинально даже от легкой простуды. 

ПЯТНИЦА - День Венеры  
 
Ваш день рождения, пришедшийся на ПЯТНИЦУ, находится под покровительством Венеры и знаменует собой ваш венерианский год. 
 
Поскольку Венера - планета земной красоты, женственности и комфорта, вы скорее всего поддадитесь желанию пожить сладкой жизнью и особенно - чувственной, испробовать разные соблазны. Именно в такие годы люди пробуют пить, курить и баловаться наркотиками. Чтобы не приобрести вредные привычки, рекомендуется найти себе какое-нибудь увлекательное хобби. 
 
Любовь, возникшая в этом году, чаще всего заканчивается браком, и нередко - по расчету. 
 
В год Венеры в вашем окружении появится много женщин, если вы мужчина, а женщины, вступившие в новый год жизни под этим знаком, станут еще женственнее, чувственнее и обворожительнее, что не останется незамеченным сильной половиной. 
 
Болезни в таком году возникают чаще всего из-за того, что вы себе ни в чем не отказываете или, наоборот, сильно ограничиваете свои потребности. 
 
СУББОТА - День Сатурна 
 
Надо сразу сказать, что тем, чей день рождения придется на СУБОТУ, год предстоит нелегкий. Он проходит под знаком Сатурна, планеты испытаний судьбы. 
 
В год Сатурна жизнь посылает человеку тяжелые испытания, и важно самому без посторонней помощи решить эти проблемы. Только тогда произойдет ваше становление как личности, подъем на новую ступень развития. 
 
В этот год субботнему имениннику надо много, очень много трудиться: это поможет ему стать и ответственнее, и сознательнее. В год Сатурна вы можете значительно улучшить свое финансовое положение - совершить желанное крупное приобретение, не размениваясь на мелочи, но строго в рамках законности и порядка. Это - обязательное условие! 
 
Очень важными становятся отношения с родителями или людьми старшего поколения, а также с начальниками. Не исключено, что вы сами станете начальником (или главой семьи). Старайтесь ограждать своих близких от своей же жестокости и нетерпимости. 
 
Поскольку Сатурн - еще и планета ограничений, то в этот год желательно уменьшить избыточный вес, отказаться от курения и других вредных привычек. Очень хорошо по-иному расставить мебель в доме, навести порядок в своих мыслях, чувствах и взаимоотношениях.  
 
В этот год рекомендуется беречь зубы и кости. При заболевании лучше всего лечиться с помощью рецептов народной медицины, физических упражнений, голодания и массажа. 
 
ВОСКРЕСЕНЬЕ - День Солнца 
 
Очень хорошо, если ваш день рождения пришелся на воскресенье. Этому дню покровительствует Солнце, а значит, он находится под влиянием его энергии, радости и творческого вдохновения, а также любви. 
 
И год будет наполнен творчеством, радостью и любовью, станет светлым и ярким. Вы откроете в себе новые таланты, вас будет неудержимо привлекать искусство, вы чаще, чем когда-либо, станете посещать театры и музеи, выставки и концерты. 
 
Вам откроются новые подходы в работе; возможно, вы станете лидером на службе или в кругу своих друзей. Под влиянием человека искусства вы сами можете неожиданно приобщиться к миру прекрасного - начнете писать стихи, петь или рисовать.  
Будет также возникать искушение окружить себя комфортом, покупать и носить дорогие украшения, роскошную одежду, но лучше, если вы эту энергию направите на творчество. 
 
Может так случиться, что вы познаете настоящую любовь, а брак, заключенный в год Солнца, будет счастливым. Влиянию Солнца подвержены и плоды любви: ребенок, появившийся на свет в год Солнца, станет для матери источником не только счастья, но и вдохновения. 
 
В год Солнца надо жить, следуя солнечным ритмам: вставать и ложиться вместе с Солнцем, загорать и принимать солнечные ванны. 
 
Солнце ответственно за работу сердца и кровеносных сосудов, поэтому состояние здоровья в этот год будет непосредственно зависеть от работы сердца.  
Комментарии (0)

← Назад

Медиум-Инфо

Внимание Ваш браузер устарел!

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте! К сожалению браузер, которым вы пользуетесь устарел. Он не может корректно отобразить информацию на страницах нашего сайта и очень сильно ограничивает Вас в получении полного удовлетворения от работы в интернете. Мы настоятельно рекомендуем вам обновить Ваш браузер до последней версии, или установить отличный от него продукт.

Для того чтобы обновить Ваш браузер до последней версии, перейдите по данной ссылке Microsoft Internet Explorer.
Если по каким-либо причинам вы не можете обновить Ваш браузер, попробуйте в работе один из этих:

Какие преимущества от перехода на более новый браузер?

  • Скорость работы. Веб-сайты загружаются быстрее;
  • Веб-страницы отображаются корректно, что снижает риск пропуска важной информации;
  • Больше удобств в работе с браузером;
  • Улучшена безопасность работы в интернете.