Последние комментарии

Рубрики статей

Тайны жизни
 

Статьи про красоту и здоровье, тайны и секреты жизни, немного мистики и полезных советов...

Нумерология
 

Статьи по нумерологии

Имена
 

Значение имен.

Астрология
 

Статьи по астрологии, гороскопы

Возможно ли всерьез и надолго познакомиться в интернете?

21 сентября 2012 - admin
article49.jpg

 Да, если будете себя хорошо вести.

И нет, если сморозите хотя бы одну глупость. Сетевые знакомства напоминают противопехотную мину: один неверный шаг – и вот уже от твоих призрачных мечтаний над суровым полем реальности летают одни только клочья.

 

Вот несколько советов для тех, кто собирается познакомиться в Интернете всерьез:

  1. Ради всего святого, внимательно отнеситесь к выбору фотографии. Не подойдут: фотки Анджелины Джоли и прочих кинодив, студийные фотографии (слишком круто), фотки с рваными обоями или открытыми дверями в качестве фона, фотографии в купальниках, без купальников, в мини-юбках с приоткрытыми губами и прочая подростковая блажь. Поставьте хорошую, серьезную, любительскую фотографию с нормальным выражением лица.
  2. Будьте аккуратны с галочками и крестиками в стандартной анкете на сайтах знакомств: отметьте только то, что действительно считаете нужным – возраст, образование, хобби – но не отвечайте на вопросы о сексуальной ориентации или постельных предпочтениях.
  3. Не переписывайтесь онлайн дольше недели. Если вы поняли, что вам действительно интересен этот человек – инициируйте разговор по телефону. Переписка в Сети, вышедшая из-под контроля, грозит Сетью и закончиться.
  4. После первого разговора по телефону примите четкое решение: по-прежнему ли этот человек вам нравится. Если ответ «да» - немедленно организуйте встречу.
  5. Никаких постелей в первый раз! Полтора часа – именно столько должно длится первое свидание сетевых знакомых. Так вы сможете уйти в тот момент ,когда будете еще крайне интересны своему собеседнику – пусть теперь помучается в ожидании следующей встречи!
  6. Отнеситесь серьезно к своим реальным впечатлениям. Они на то и реальные, чтобы быть правильными.  Если вы после первой встречи начнете думать что-то вроде «он был не в себе, ведь в Сети он такая душка» - значит, никакой он не душка, и эту горькую правду нужно принять как данность. 

В общем-то, соблюдение этих простых правил поможет вам даже выйти замуж через Интернет.

А нарушение – найти приключений на сами знаете что.

Хотя это тоже вариант, ну в зависимости от того, что  вы в этом самом интернете ищите...

 

Комментарии (0)

← Назад

Медиум-Инфо

Внимание Ваш браузер устарел!

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте! К сожалению браузер, которым вы пользуетесь устарел. Он не может корректно отобразить информацию на страницах нашего сайта и очень сильно ограничивает Вас в получении полного удовлетворения от работы в интернете. Мы настоятельно рекомендуем вам обновить Ваш браузер до последней версии, или установить отличный от него продукт.

Для того чтобы обновить Ваш браузер до последней версии, перейдите по данной ссылке Microsoft Internet Explorer.
Если по каким-либо причинам вы не можете обновить Ваш браузер, попробуйте в работе один из этих:

Какие преимущества от перехода на более новый браузер?

  • Скорость работы. Веб-сайты загружаются быстрее;
  • Веб-страницы отображаются корректно, что снижает риск пропуска важной информации;
  • Больше удобств в работе с браузером;
  • Улучшена безопасность работы в интернете.