Последние комментарии

Рубрики статей

Тайны жизни
 

Статьи про красоту и здоровье, тайны и секреты жизни, немного мистики и полезных советов...

Нумерология
 

Статьи по нумерологии

Имена
 

Значение имен.

Астрология
 

Статьи по астрологии, гороскопы

Эротические сны и реальность

31 августа 2012 - admin
article46.jpg

 А Вы знаете, что можно програмировать эротические сны? Было бы только желание и сон пикантнго содержания можно себе заказать у Вселенной. Заинтриговала? Хотите  узнать как?  Все просто и легко. Сейчас расскажу...

 

Все люди, за исключением феноменальных личностей, нуждаются в ночном отдыхе. Но оказывается, что мужчины даже во сне чаще думают о сексе, чем женщины.


 
Женщины наслаждаются эротическими снами около пяти раз в месяц. Что касается представителей сильного пола, то эти счастливчики в три раза чаще дам, переживают любовные сцены в своих ночных грезах. Зато эротические сновидения женщин гораздо разнообразней мужских. Прекрасный пол возбуждают цвета, оттенки голоса или жесты: им видится таинственный незнакомец в такси или секс в присутствии зрителей. К «классическим эротическим сновидениям» относятся сексуальные приключения с представительницами своего пола, с коллегами или бывшими любовниками относятся.
 
Эротические сны имеют большое значение для женщин. По результатам исследования, проведенного журналом Petra среди 1072 женщин в возрасте от 25 до 39 лет, 86% опрошенных считают, что в подобных пикантных сновидениях кроется тайный смысл. Каждая четвертая женщина реализовала свои эротические сновидения на практике.
 
Мужчины чаще женщин испытывают во сне оргазм. Но с возрастом сексуальные сны им снятся все реже. Мужчинам не стоит беспокоиться о семяизвержение во время сна, это нормальный гормональный процесс.
 
Иногда сновидцы наблюдают, что их удивительно крепко любят или проявляют по отношению к ним небывалую заботу. Такие сны могут свидетельствовать о проблемах в области реальных отношений, недостатке влюбленности и романтики.
 
Большинство эротических снов - безобидные или забавные. Однако некоторым людям снятся достаточно странные вещи, например, инцест или насилие. Если такие сны снятся часто, то это может стать поводом для визита к психологу. С помощью специальных методов можно перемоделировать или совсем прекратить сны подобного характера.
 
Кстати, при большом желании эротический сон можно запрограммировать.
 
Во-первых, для этого необходимо создать определенные физиологические условия:
 
В обед воздержитесь от чая и кофе, а ужин в этот день должен быть легким. Пейте больше воды и не употребляйте алкогольные напитки. Последние сделают вас вялым и притупят ощущения.
 
Перед сном избегайте физических и интеллектуальных усилий. Иными словами, про ежевечерние пробежку, гимнастику или чтение, придется забыть.
 
Во-вторых, очень важен эмоциональный настрой:
 
Поудобней устройтесь в кровати, ложитесь на спину и довольно низко расположите голову. Лучше засыпать в полной тишине: посторонние шумы мешают отдыхать и видеть сны.
 
Не засыпайте сразу, а направьте сон, куда вас влечет желание: представьте себе партнера и заманчивую ситуацию. Вы должны видеть каждое движение, каждый жест: и свой, и партнера. Было бы идеально, если бы вы смогли остаться хотя бы десять минут в таком состоянии между сном и бодрствованием. Сначала, из-за недостатка опыта можно заснуть слишком рано. Но после нескольких настойчивых попыток ваш ночной сеанс наслаждения наверняка увенчается успехом.
 
Ну и что немаловажно, желание  и уверенность, что все у Вас получиться. Если такое желание и уверенность присутствует все не может не получиться, вот увидите!. 
Спокойной ночи!
Комментарии (0)

← Назад

Медиум-Инфо

Внимание Ваш браузер устарел!

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте! К сожалению браузер, которым вы пользуетесь устарел. Он не может корректно отобразить информацию на страницах нашего сайта и очень сильно ограничивает Вас в получении полного удовлетворения от работы в интернете. Мы настоятельно рекомендуем вам обновить Ваш браузер до последней версии, или установить отличный от него продукт.

Для того чтобы обновить Ваш браузер до последней версии, перейдите по данной ссылке Microsoft Internet Explorer.
Если по каким-либо причинам вы не можете обновить Ваш браузер, попробуйте в работе один из этих:

Какие преимущества от перехода на более новый браузер?

  • Скорость работы. Веб-сайты загружаются быстрее;
  • Веб-страницы отображаются корректно, что снижает риск пропуска важной информации;
  • Больше удобств в работе с браузером;
  • Улучшена безопасность работы в интернете.